Сын поступил в военное учебное заведение, отчисление из университета вызвало угрозы со стороны администрации - как поступить дальше?

• г. Ростов-на-Дону

Сын учился в университете. Не отчисляясь из него он забрал аттестат и поступил в высшее военное учебное заведение. Я пришла в вуз, объяснила ситуацию и хотела написать заявление об отчислении, они стали угрожать прокуратурой. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это просто угрозы, вам ничего не грозит.

Прокуратуру тут ни при чём. Вышлите им заявление почтой. Ценным письмом с описью вложения.