Начисление процентов по задолженности по кредиту - правомерно ли действие банка?

• г. Бийск

По долгу по кредиту сбербанка было решение суда, выплачиваю частями в банк. Правомерно ли начисление банком процентов по этой задолженности?

Ответы на вопрос (6):

Если договор в суде расторгнут не был тогда правомерно Ольга Васильевна

Пока будет сумма основного долга на неё могут начисляться проценты, нужно смотреть условия договора

В решении суда Посмотрите расторгнут ли ваш договор с банком

Правомерно, если кредитный договор не расторгнут.

читайте решение, в части прекращения договора.

Правомерно ли начисление банком процентов по этой задолженности?

Зависит от содержания судебного акта.