Страховая компания требует возмещение ущерба после ДТП, которое произошло в 2014 году

• г. Москва

В 2014 год было совершенно ДТП, после чего я скрылся (ДТП условно доказано не было, но осудили, не смотря не на что), но не суть уже.

Спустя два года пришло письмо явится в суд, как я понимаю это страховая компания, хочет сумму денег взыскать с меня.

Мои действия?

Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Явиться в суд и озвучить свою позицию, но лучше нанять юриста

Нужно найти себе представителя

идти в суд и доказывать свою не виновность, также нужно будет получить решение суда и писать на отмену

Вам необходимо для начала ознакомиться с исковым заявлением и писать возражения на иск