Продление срока муниципального контракта при приостановке работ и неисправлении замечаний - каким образом это возможно?

• г. Салехард

У нас заключен муниципальный контракт, из за замечаний к проектно - сметной документации, строительно - монтажные работы приостановлены, замечания проектной организацией не исправлены (уже больше двух месяцев), срок контракта подходит к концу, в каком порядке мы можем продлить срок контракта? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо заключить дополнительное соглашение