Пропажа 50 000 рублей со счета карты сбербанка - проблема без ответа и возможное решение

• г. Воронеж

Имеется карта сбребанка momentum. На момент 03.01.2016 на карте было 211 000 руб., её срок действия истек и она была заблокирована. Мобильный банк не подключен. 03.04.2016 перевыпустил карту, снял 50 000 руб. в банкомате и обнаружил что остаток 111 000 руб., т.е. пропало 50 000 руб. В истории операций пропажи этой суммы нет и остаток правильный, однако 50 000 руб. получить не могу.

Писал претензию в сбербанк, рассматривали 3 месяца. Прислали пустой ответ.

Копии чеков с банкомата, выписка по истории операций, копия претензии в себрбанк и ответ на неё имеется.

Хотелось бы вернуть свои деньги (50 000 руб.). Сможете помочь с оплатой ваших услуг по факту решения моего вопроса? Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию с приложением копий всех имеющихся документов, Константин.

Константин, не думаю что кто-то из Воронежа поедет представлять ваши интересы в Спб. А если действительно у вас все так как рассказываете, напишите исковое в произвольной форме, приложите распечатки с остатком, выписку с движением ден. ср-в по счету и будет вам счасье.