Возможность оформления генеральной доверенности для гражданки Украины в Москве на получение пенсионной карточки утерянной в Украине

• г. Москва

День добрый! Гражданке Украины пожилого возраста, проживающей в Москве, есть смысл оформить генеральную доверенность на лицо, проживающее на Украине, на получение пенсионной карточки, которая была утеряна? Будет ли доверенность иметь юридическую силу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, доверенность будет иметь юридическую силу

Да, доверенность будет иметь юридическую силу на Украине, если доверенность будет заверена в посольстве Украины