Я гражданка Украины, могу ли оформить здесь в Москве генеральную доверенность на квартиру в Украине на сына?

• г. Тула

Я гражданка Украины, могу ли оформить здесь в Москве генеральную доверенность на квартиру в Украине на сына?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, только там пусть оформит нотариально заверенный перевод доверенности на украинский язык и никаких проблем. Украинские доверенности с переводом в РФ действуют.