Совмещение должности инженера и кладовщика - вопросы о декретных и болезни

• г. Краснодар

Я работаю инженером в отделе и совмещаю эту должность с кладовщиком на 0,5 ставки в филиале этого же предприятия.

В октябре ухожу в декрет, будут ли насчитаны декретные на должность кладовщика, если в бухгалтерию я сдаю 2 больничных (на инженера и кладовщика).

Спасибо с ув. Марина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будет рассчитано пособие и по основной ставке,и по совместительству.