Как составить документ, разрешающий летнему ребенку принимать решения о переходе на заочное отделение

• г. Якутск

Какой документ нужно составить для того чтобы дать разрешение совершено летнему ребенку на право самому принимать решения по поводу перевода с очного на заочное отделение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Совершеннолетнему никакой документ не нужно!!! Совершенно летний сам принимает решения..

Согласие составьте и заверьте у нотариуса, если ВУЗ требует.