Госпитализация в реанимацию пациента с онкологией 4 стадии вызывает вопросы о возможности дальнейшего последующего лечения в специализированном стационаре.

• г. Москва

У мужа онкология 4 стадия был госпитализирован в реанимацию сейчас его хотят выписать потому что больница не занимается лечением онко больных он самостоятельно не может дышать могут ли его сразу госпитализировать в стационар по лечению онко больных.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в страховую по ОМС, врачи эксперты дадут оценку действиям лечебного учреждения, исходя из ситуации.