Один из троих наследников вывез всё имущество умершего не вступив в наследство. Это законно? Что делать остальным наследникам?

• г. Москва

Один из троих наследников вывез всё имущество умершего не вступив в наследство. Это законно? Что делать остальным наследникам?

Ответы на вопрос (4):

Это не законно, обратитесь в полицию

Это незаконно. Но требования к недобросовестному наследнику могут быть предъявлены, если возможно доказать состав вывезенного им имущества и его принадлежность наследодателю.

это незаконно, так как он еще не является наследником по закону и так как без согласия остальных наследников. следует обращаться в полицию.

нет, конечно это незаконно.