Как запросить дубликат исполнительного листа и кто должен это делать?

• г. Саратов

2010 г. исполнительный лист был направлен на исполнение, в 2016 году по запросу служба СПИ отвечает, что исполнительное производство окончено в 2012 году и лист направлен в наш адрес, но мы его не получали! Как запросить дубликат и кто это должен делать?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд о выдаче дубликата и/л

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в суд, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью