Как доказать родство, если ЗАГС может не ответить на запрос?

• г. Вологда

У меня такая ситуация, нужно доказать родство, но выходила замуж на Украине, так как сейчас у нас с ней отношения не очень складываются, мне сказали в заксе, что они они могут не ответить на запрос. Подскажите как я еще могу доказать родство?

Ответы на вопрос (2):

Суд может сделать запрос, так же не менее 2 двух свидетелей, фото-видео материалы, письма и т.п.

Установите факт родства в судебном порядке, доказательства могут быть любые.