Как поступить, если покупатель утверждает, что проданное на Авито детское пальто - подделка, хотя оно было куплено в бутике и чека уже нет?
• г. Санкт-Петербург
Я продала на авито б/у пальто дорогое детское, купленное в бутике, как оригинал. Чека от покупки не осталось.
Теперь покупатель пальто настаивает, на возврате, объяснив, что пальто - подделка.
Что мне делать?
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
Ничего не делайте.... Вы не обязаны возвращать деньги
Спросить15.08.2016, 14:00,
г. Казань
Добрый день! Можете не возвращать
Спросить15.08.2016, 14:00,
г. Щелково
напишите покупателю,что вы не сами его сшили и покапали ни как подделку, а как дорогую вещь