Отсутствие детских сосудистых хирургов в республике - кто должен оплачивать дорогу к месту лечения и возможные льготы для многодетной мамы

• г. Владикавказ

У нас в республике нет детских сосудистых хирургов. Отправляют в Москву на лечение по ОМС. Должна ли я оплачивать дорогу к месту лечения? К слову я многодетная мама. Может льготы какие-то есть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, должны оплачивать