Не пропадет ли ничего оттуда, то есть кроме меня никто точно туда не попадет?

• г. Москва

Могу ли я снять банковскую ячейку в москве если прописка у меня новосибирская и даже временной регистрации в москве нет? если да, то я в любое время суток смогу иметь доступ к ячейке или нет и где они вообще находятся в банке, в отдельной комнате где то? не пропадет ли ничего оттуда, то есть кроме меня никто точно туда не попадет?

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть регистрация в РФ, а банк согласен предоставить вам ячейку, то почему не можете? Можете.И кроме вас уж точно туда никто не попадет.