Меня обвиняют по статье 105 ч.2 я и два друга катались вместе вмоей машине.

• г. Кумертау

Меня обвиняют по статье 105 ч.2 я и два друга катались вместе вмоей машине. Одного друга я оставил в городе а с другим поехал в другой город тот которого я оставил в городе пропал без вести на данный момент меня и друга обвиняют что мы его убили в машине нашли 2 не больших пятна крови на панеле авто и на переднем пасажирском коврике хотя пропавший друг в этот вечер сидел сзади. Что мне следует ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, санкция ч.2 ст.105 УК РФ - от 8 до 20 лет, но в данной ситуации ищите грамотного адвоката, деталей много, все не опишешь, следователем будет назначены не одна экспертиза, какие выводы будут, свидетельские показания и т.п., будут проведены следственные мероприятия, что ляжет в основу обвинения, короче, надо плотно заниматься Вашей проблемой. Дистанционно никто реального совета не даст.