Живем на первом этаже. Очень сильный запах канализации (куда жаловаться? Дома дети, скоро появится еще ребенок.

• г. Казань

Живем на первом этаже. Очень сильный запах канализации (куда жаловаться? Дома дети, скоро появится еще ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае напишите жалобу в вашу управляющую компанию если не будет результата в прокуратуру.