Хочу уволиться из вс рф общая выслуга 20 лет и более имеюли я право на получение жилья по избранному месту жительства.

• г. Черниговка

Хочу уволиться из вс рф общая выслуга 20 лет и более имеюли я право на получение жилья по избраному месту жительства.

Ответы на вопрос (2):

Вам обязаны предоставить и не имеют права уволить без предоставления.

При наличии выслуги 20 календарных лет Вы имеете право на обеспечение жильем при любом основании увольнения. При этом необходимо признание нуждаемости в обеспечении жильем.