Время выезда за границу после окончания военной службы и возможность переезда в Америку на постоянное место жительства

• г. Краснодар

Мой муж недавно закончил военную службу по контракту (отслужил 5 лет) и добровольно уволился. В планах переехать жить в Америку. Скажите пожалуйста, через какое время нам можно будет выезжать за границу? И возможно ли переехать туда на совсем? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в допуске по секретности мужа в армии, может и никогда.