Возможно ли перевести ребенка в другую школу без наличия СНИЛС-а и как заполнить поля на портале госуслуг без этого документа?

• г. Москва

Могу ли я перевести ребенка в другую школу без снилс-а,так как снилс будет готов только в сентябре, в школе нам отказали, сказали, что нужно зарегистрироваться на портале госуслуг, но без снилс-а у меня не получаеться заполнить поля?

Ответы на вопрос (1):

сказали, что нужно зарегистрироваться на портале госуслуг

Посетите ближайщее МФЦ. Вас зарегистрируют.

Посетите пенсионный фонд. Может номер Вам уже присвоен, просто саму карточку получите позже.