Можно ли оформить еще пособие на ребенка при низком гемоглобине у кормящей матери?

• г. Воронеж

Я оформила пособие кормящей матери и через некоторое время узнала, что у ребенка низкий гемоглобин. Могу ли я оформить еще пособие на ребенка при низком гемоглобине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете оформить ежемесячное пособие на полноценное питание для детей первого года жизни.Оно составляет 3891 рубль.