Возместят ли пенсионеру затраты на проезд к месту отдыха, если он использовал автомобиль сына, и какие документы нужны

• г. Архангельск

Возместят ли пенсионеру затраты на проезд к месту отдыха, если он добирался на машине, принадлежащей сыну? Если да, то какие справки и документы необходимы...

Ответы на вопрос (2):

Нет, не возместят. Нужны билеты : на поезд, автобус или самолет до места отдыха. Без платежных документов Вам не возместят. Какие затраты у Вас? Только официальные документы нужны.

Вам уже ответили. Обратитесь в соцзащиту. Там более подробно Вам объяснят.