Можно ли получить справку на права при диагнозе расстройство личности f07.88, но без диспансерного наблюдения и стойких тяжелых проявлений?

• г. Улан-Удэ

Можно ли получить справку на права имея диагноз расстройство личности f07.88, но не состоя на диспансерном наблюдении, Вышел перечень противопоказаний к управлению тс в 2014 году, там есть мой диагноз, но только при наличии стойких тяжелых часто обостряющихся болезненных проявлений, я считаю что так как я не состою на диспансерном наблюдение значит у меня нету часто обостряющихся проявлений, а значит справку выдать мне они должны, но мой участковый говорит что все равно не дадут так как есть диагноз.

Ответы на вопрос (6):

Евгений, какова тяжесть расстройств - решает Ваш врач. Если хотите - проходите комиссию. Доказывайте, что не больны или обращайтесь в суд. Больше никак невозможно в этом случае.

Да мне врач сказал что они теперь после нового перечня вообще справки ни кому не выдают, не обращают внимания на то что в скобках написано, не обьяснил почему.

Все просто. Он просто боится за свою свободу. Если с Вами что то случится не дороге то его за справку просто выгонят с работы или посадят.