Возможно ли собирать документы по программе Молодая семья при отсутствии собственного жилья и проживании в родительской квартире в Алтайском крае?

• г. Кемерово

Могу ли я собирать документы по программе молодая семья, если приписана в родительской квартире, а в собственности нет своего жилья. Мне 26, есть сын, не замужем. Алтайский край.

Ответы на вопрос (2):

Можете, если соответствуете требованиям данной программы

Здравствуйте.

Могу ли я собирать документы по программе молодая семья,

Прочитайте условия программы - они есть в свободном доступе в интернете и узнаете - подходите вы под условия программы или нет.

***

Чтобы участвовать в программе - Вас должны признать нуждающейся в улучшении жилищных условий.