Правомерно ли увольнение сотрудника в больничном без его подписи на документах

• г. Кемерово

02.08.16 г. мне исполнилось 50 лет. с 03.08.16 г. я нахожусь на больничном. Никакие документы об увольнении мною подписаны не были. По почте мною было получено уведомление и приказ об увольнении от 04.08.16 г. правомерно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Нет, конечно. Если Вы не писали заявление на увольнение.