Как сделать ООО Ромашка и ООО Василек аффилированными организациями?

• г. Иваново

ООО "Ромашка" и ООО "Василек" имеют по единственному учредителю, которые являются соответственно директорами. При этом учредители данных ООО разные физ лица, не связанные между собой родственными отношениями. Каким образом (с помощью каких договоров) можно сделать так, чтобы эти организации стали аффилированными по отношению друг к другу?

Ответы на вопрос (1):

Задачи решаем платно. Вы никогда не станете юристом. И Слава Богу.