Как приостановить пени и штрафы в компании, если невозможно сразу погасить кредит?

• г. Казань

Можно ли как то приостановить пени и штрафы в компании деньги сразу? И что для этого делать если я не могу сейчас платить кредит никак в деньги сразу?

Ответы на вопрос (2):

пишите им заявление, больше никто этот вопрос решить не может до суда

Просите предоставить рассрочку уплаты долга. Либо можете ждать решение суда когда кредитная организация обратиться за взысканием