Можно ли взять квартиру в ипотеку без официальной работы и сделать первый взнос на 10% в компании Юит Дом?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста я официально нигде не работаю. Но хочу взять квартиру в ипотеку под залог квартиры могу ли я расчитывать что мне не откажут. В ипотеку хочу взять 2-х ком. кв. и сделать первый взнос 10% в компании юит дом.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в банк и выяснить у банка удовлетворяете ли Вы его требованиям для выдачи Вам ипотечного кредита, юристы Вам в данном вопросе не помогут).

С уважением, Наталья