Как наказать руководителя ломбарда за принятие ворованного товара и отсутствие черного списка?

• г. Самара

Можно ли наказатьРуководителя ломбарда за то что приняли ворованный телевизор у пьяного сына. И это постоянно. НЕ хотят его писать в черный список. Да и нет уних этого списка. Мой тел.89277030727 Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Руководитель ломбарда не должен знать откуда берутся вещи, которые им приносят на хранение. Если есть постановление суда или полиции, вещи изымаются.