Как действовать, если на стационарный телефон организации приходит звонок от автоответчика о накопленном долге и рекомендации обратиться к персональному менеджеру по микрозайму?

• г. Вологда

Нам на стационарный телефон организации звонит автоответчик, говорят что накоплен долг и мы должны срочно обратится к персональному менеджеру по микрозайму. При этом не говорят ни суммы, ни фио, ни названия организации. Видимо, кто-то из сотрудников указал наш номер. Раньше звонки были раз в день, теперь по 6-7 раз в день. Определителя номера, к сожалению, нет. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

без определения номера не на кого жаловаться, увы.Если узнаете, кто звонит, в прокуратуру напишете жалобу

обратитесь с заявлением в полицию, прокуратуру.