Начисление и оплата больничного и учебного отпуска - сроки и стандарты

• г. Йошкар-Ола

С 6 по 26 июня был в учебном отпуске. С 21 июня по 4 июля был больничный. За сколько дней должны начислять больничный и за сколько дней оплатить учебный отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия. с 6 по 20 учебный отпуск, с 21 по 4 больничный

на выбор, раз ушли на учебный отпуск--заранее вам оплатили , а сейчас с 27 июня по 4 июля оплатят б/л.