Квота зарплаты составляет 7500. Мы должны получать в руки 7500 или из этой суммы вычтут налог.

• г. Курск

Квата зарплаты составляет 7500. Мы должны получать в руки 7500 или из этой суммы вычтут налог.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Налог конечно вычтут 13%

Доброе время уток.

7 500,00 руб - минимальный размер ОПЛАТЫ труда с 01.07.2016г. НДФЛ (13%) удерживается с Вас работодателем и переселятся в Ваших интересах в ИФНС. МРОТ - это не минимальный заработок "чистыми на руки". Ваш работодатель не платит Ваш НДФЛ из "собственного кармана".

Удачи.