Какова сумма зарплаты, которую я получу на руки при учете налога на 13%?

• г. Курск

Квота зарплаты составляет 7500. я должна получить 7500 или из этой суммы вычитается ещё налог. Тогда зарплата в руки составит на 13% меньше?

Ответы на вопрос (2):

Еще 10 раз этот вопрос задайте.

Доброе время уток.

7 500,00 руб - минимальный размер ОПЛАТЫ труда с 01.07.2016г. НДФЛ (13%) удерживается с Вас работодателем и переселятся в Ваших интересах в ИФНС. МРОТ - это не минимальный заработок "чистыми на руки". Ваш работодатель не платит Ваш НДФЛ из "собственного кармана".

Удачи.