Руководитель не заполнила текущие значения в запросе о переводе и отказывается отпустить сотрудника - как быть?

• г. Нижний Новгород

Руководитель подписала запрос о переводе, но не полностью заполнила текущие значения. Перевести должны были сегодня, теперь говорит что переведем когда сотрудника найдем. Подписала и дала свое согласие две недели назад, может ли она теперь меня не отпустить? Новый работодатель не может охормить перевод. Т. к. неполностью заполнен запрос. Что делать в этой ситуаци?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите жалобу в инспекцию труда.