Муж обратился в Росгосстрах для страховки на машину, но получил неожиданный результат - высокая стоимость полиса и дополнительное страхование.

• г. Улан-Удэ

Сегодня муж обратился в Росгосстрах чтобы оформить страховку на машину а нам такое выдали до сих пор в шоке Живем мы в Куликово Липецкой обл Обратились как всегда в районный госстрах г Усмань Приняла нас Мирзоян Ануш Подсчитала и озвучила что вместе с машиной он должен застраховать свою жизнь и имущество хотя он хотел застраховать только машину В прошлом году страховка обошлась в 3020 руб а нам с сейчас приподнесли более 9000 Объясняя что дешевых бланков у нее нет и что такое новшевство вступило в силу с августа 2016 г Законно ли это Машина у нас Тойота карина 1990 г расход 1.6 л Проживаем мы 393999 п Куликово Липецкой обл Усманского района ул красных Партизан 14 Пономарев Александр Петрович.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Срочно пишите жалобу в ФАС