Как расторгнуть договор страхования жизни от Ингосстраха и вернуть деньги, после того как страховой агент принудительно добавил дополнительный полис к полису Осаго Ренессанс?

• г. Челябинск

Страховал авто страховой агент навязал доп. полис страхования жизни! При этом Выписал мне полис Осаго Ренессанс а жизни от Ингосстрах! Каким образом теперь расторгнуть договор от Ингостраха и вернуть денежные средства!

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление на расторжение договора страхования жизни. У Вас 5 дней с момента заключения договора.

в течение 5 дней обращайтесь в Ингосстрах с заявлением о расторжении договора и возврате уплаченной суммы