История разорения - Как налоговая служба и судебные преследования привели меня к банкротству и невозможности погасить долги

• г. Уфа

Являюсь почти утонувшим ИП,вовремя не сдала отчетность, налоговая служба наложила арест на мои банковские счета, тем самым довели меня до банкротства я должна была заплотить по считам для налоговой сумму в 13000 а арест наложили и удерживают по сей день 160000, за товар расчитываться не чем поставщики подают на меня в суд и просят оплотить неустойку, для сдачи диклорации мне так же необходима хххххх сумма которой нет у меня что делать мне.

Ответы на вопрос (2):

Почему Вы не обжаловали арест счетов? Нужно было обращаться в суд с заявлением об освобождении от ареста суммы, превышающей долг налоговой.

С приставом проблему решайте. Денег на счету для покрытия этого долга более чем достаточно, вот пусть 13 т. удерживает + исполнительский сбор, а в остальной части арест отменяет. И будьте понастойчивей.

И не объясните, давно ли подача декларации стала платной?)