Отказ отдачи оригиналов документов без оплаты сессии - что делать и как вернуть документы?

• г. Коломна

Моему мужу не отдают оригиналы документов в институте, т.к. Он не оплатит сессию, хотя он даже не посещал институт во время сессии. Правомерно ли это? Как нам добиться возврата документов?

Ответы на вопрос (2):

Никак, пока не оплатите долг.

Непосещение сесси- не основание для возврата денег-сначала нужно было уведомить институт о своем решении непосещения заведения.