Девочка, ударившая дверью по пальцу и не извинившаяся, отказывается нести ответственность - наша история

• г. Москва

Мне очень сильно ударили дверью по пальцу, девочке 14 лет которая ударила, она вошла в дом без спроса, как только ударила, нагло сидела 10 минут и не извинилась. Далее мы поехали разбираться к ним, они нас послали куда подальше. Потом палец сильно опух и адски болел. Там был перелом со смещением и гноем. Пролежал 11 дней в больнице. Её семья говорит что это наши личные проблемы, мама обратилась к инспектору, он ездил к ним, сказали что её поставят на учёт. Её правда могут поставить на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в полицию, а потом и в суд за компенсацией