Определение суммы возмещения материального вреда после ДТП с учетом расходов на погребение - юридический аспект

• г. Благовещенск

Мы подали в суд о возмещении материального вреда после ДТП со смертельным исходом (уголовное дело прекращено по амнистии), адвокат ответчика утверждает что расходы на погребение завышены, что есть какая-то определенная сумма которая выплачивается истцу (все чеки предоставлены) так ли это и какая это сумма? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, возмещают по реальным расходам, за исключением спиртного

УДАЧИ ВАМ