Можно ли работать на автомобиле друга по доверенности, пока ждешь приобретения нового?

• г. Томск

Осуществляю предпринимательскую деятельность, оказание автотранспортных услуг. На личном легковом автомобиле вожу руководителя фирмы. Хочу поменять авто, новый ждать долго, могу ли я пока не приобрел новый авто работать на машине друга по простой доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете работать