Бывшая жена хочет продать долю дома сына без согласия мужа - как узнать, была ли сделка заключена незаконно?

• г. Томск

Бывшая жена моего мужа хочет продать долю дома сына при этом выделив долю в другом доме. Прислала письмо где просит, чтобы мой муж написал разрешение в органы опеки на продажу доли. Но муж не написал и не явился в органы попечительства. Как узнать продала ли она дом без согласия моего мужа. Могла подделать подпись например.

Ответы на вопрос (2):

обратиться в Рег палату

Здравствуйте. Без разрешения органов опеки продать бы не смогла. Возьмите выписку из ЕГРП и узнаете.