Как взыскать алименты от бывшего мужа, проживающего в другом городе?

• г. Барнаул

Я в разводе, хочу, чтобы муж платил алименты. У меня на руках судебный приказ. Муж прописан в деревне, но живёт и работает в городе, я не знаю где именно. Как мне поступить? Кому отдать судебный приказ?

Ответы на вопрос (4):

отдайте в ССП по месту регистрации должника

Судебным приставам по месту жительства мужа

Если Вам неизвестно конкретное место жительства должника, то необходимо направить судебный приказ в службу судебных приставов по месту регистрации должника.

Кому отдать судебный приказ?

Предъявите судебный приказ в ОСП по месту жительства должника либо, если трудоустройство в соответствии с ТК РФ, работодателю.