Могут ли пассажира остановить в аэропорту из-за штрафов на 11500 рублей, если нет задолженности на сайте судебных приставов?

• г. Москва

Есть штрафы на 11500 руб. могут ли в аэропорту остановить и не пустить за пределы РФ выезжающему за рубеж пассажиру из за штрафов ГИБДД и МосПаркинг, если на сайте судебных приставов задолженностей нет?

Ответы на вопрос (1):

Если судебными приставами не вынесен в отношении Вас запрет о выезде за границу, следовательно и остановить не могут.