Можно ли зарегистрироваться как частный предприниматель или индивидуальный предприниматель без прибыли, чтобы получить трудовой стаж и не платить налоги?

• г. Тюмень

Если зарегистрироваться как частный предприниматель или индивидуальный предприниматель, Заведомо зная, что прибыли эта деятельность не даст. Не платить соответственно налоги, т.к. нет прибыли, зарегистрироваться с целью получить трудовой стаж. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы как ИП не будете платить взносы в Пенсионный фонд, то и стаж Вам идти не будет

Зарегистрироваться можете,но если не платить налоги,то и стаж для пенсии не будет учтен.