Опасная ситуация - жильцы многоквартирного дома просят организовать пешеходную дорожку и обеспечить безопасность на прилегающей территории

• г. Курган

Хотелось получить от Вас ответ на такой вопрос: "Мы жильцы многоквартирного дома на прилегающей территории к дому не имеем пешеходной дорожки а по той дороге что мы ходим еще и машины постоянно проезжают совсем в наш двор а просто чтобы срезать угол поэтому у нас получился сквозной двор, боимся за детей а в нашем дворе их немало того и гляди собьют потому как у водителей совсем совести нет гонят как по трассе.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно сделать собрание жильцов по говорит тот факт что вы свою территорию огородите забором или поставить шлагбаум потом обратиться в администрацию за разрешением