Заявление в жилищную инспекцию о созыве комиссии - проблемы с фундаментом, трещины и протечки в доме, отсутствие финансирования ремонтных работ

• г. Нижний Новгород

Как написать заявление в жилищную инспекцию чтоб созвали комиссию? Вот немного о доме фундамента нет в доме с улицы трещины год назад в доме делали ремонт но сейчас хоть опять делай его крыша протекает делали заплатки и то не все сделали организация утверждает что на счету дома нет денег а мы все платим и за кап. ремонт.

Ответы на вопрос (2):

В простой письменной форме, излагайте обстоятельства.

Напишите в простой письменной форме можете онлайн