Налоговые обязательства при трудоустройстве участника программы по переселению соотечественников

• г. Ульяновск

На общих основаниях организация может трудоустроить участника программы по переселению соотечестников (гражданство еще не получено, статус РВП на 3 года, прописка на 3 года по РВП) ФМС России уведомили (форма №19 к Приказу ФМС России 28.06.10 г №149, Приложение №7) .Какие налоги уплачивать по данному сотруднику? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все - ндфл, ФСС, ПФР. Как и обычным работникам