Как поступить, если Энергосбыт отключает электроэнергию из-за просроченного долга, не обращаясь в суд?

• г. Самара

Что делать, если " Энергосбыт" отключает электроэнергию за долг, по которому давно истёк срок исковой давности. Руководитель организации сказал, что знает об истечении срока исковой давности, поэтому в суд не обращается, а действует проверенным методом.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию и сами обращайтесь в суд